воскресенье, 11 мая 2014 г.

Домой

Наконец-то я лечу домой!

Стефан только что отвез нас в JFK,мы успешно прошли контроль и теперь валяемся в лаундж-зоне, рейс в Амстердам задерживается на 2 часа.
Но я уже дышу воздухом свободы. Этот месяц и 24 часа в сутки с мужем были невыносимы.  
Накануне мы страшно разругались. Перед этим собирались ужинать в ресторан и я организовала на вечер няню, которую мне любезно предложила жена нашего партнера. Но плохое настроение мужа после неудачного телефонного разговора с заказчиком, вылилось в упреки в мой адрес, и заявлением, что мы никуда не идем. В итоге мне пришлось все отменить. Через час муж вошел в комнату с настроением получше и спросил, хочу ли я все еще пойти поужинать вместе. Я ответила, что уже отменила няню. И снова ему это не понравилось. Господи, иногда он просто невыносим. Иногда мне кажется, я могла бы убить его не глядя, если б знала , что останусь безнаказанной. Иногда.
Он остается еще на какое-то время  в Нью-Йорке, а я смогу спокойно пожить без ежесекундного контроля над моей жизнью. 
Мне тут же захотелось написать А. Мне показалось, или я немного соскучилась? Мне определенно хотелось бы, чтоб он обнял меня сейчас, просто обнял и я смогла бы легко вздохнуть и легко выдохнуть.
Не думать ни о чем. 
А.ответил почти моментально. 
- Какой приятный сюрприз в воскресный вечер! Кстати, сегодня же день матери... Поздравляю самую красивую маму Амстердама. Надеюсь, ты не осталась без цветов.
-Как раз сегодня я без цветов. Мы сейчас ждем вылета на Амстердам из Нью-Йорка. (Делаю быстрое фото на телефон и отправляю ему)
-Так вот где ты пропадала. Мы так и не встретились на кофе..
-Да, мне пришлось срочно улететь.
-Чудесно выглядишь (это он о фото). Значит, кофе еще в силе?
-Разумеется. Правда, что-нибудь покрепче было бы даже весьма кстати. Давай я позвоню тебе завтра, как прилечу и договоримся о встрече?
-Вот бы сегодня уже завтра!) я буду очень ждать. Желаю вам хорошего полета. 
Удаляю всю переписку и заказываю себе ирландский кофе покрепче. 
Определенно, он тоже скучал.

3 комментария:

  1. Интригующе! С нетерпением жду продолжение ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Как жаль, что вы больше не пишете. Надеюсь, у Вас все хорошо, Вика!
    Мне как воздух необходимы такие истории, обычных жизней, в которых тем не менее есть что-то необычное. И такой стиль письма я безумно люблю.

    ОтветитьУдалить

  3. Народ всегда хорошие комментарии о Dr.Zadson и я никогда не знал, как верно, что было до меня не было проблем с моим любовником, и я связался Dr.Zadson то я понял истинное эффективное использование своих полномочий. Сначала, когда Dr.Zadson сказал мне, что когда-то он бросил заклинание для меня, что мой любовник придет ко мне в течение 48 часов, и что все, что я должен сделать это верю и делать то, что он просил меня сделать, но сегодня я так рад за его помощь к моим отношениям, потому что все работали, как он сказал. Таким образом, люди просто свяжитесь DR.EDUDU ZADSON ХРАМ сегодня через: eduduzadsontemple@yahoo.com или позвоните +2347050269626 и получить проблемы в ваших отношениях решена

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели