понедельник, 2 марта 2015 г.

Расследование адюльтера

В совершенно удачный момент,когда муж в душе и парой ловких движений руки,удалось удачно "увести" его телефон на 5 минут. Этого было достаточно. Разумеется,Стефан не идиот. Его капризность в контроле всего и вся не позволила бы ему оставить ни одного малейшего компромата в виде страстных переписок с кем-то. В ватсапе все выглядело просто идеально, сообщения со мной, с парой партнеров, секретарша, отец, сестра, пару друзей....ничего криминального. В исходящих сообщениях тоже неразбериха,сложно угадать кто есть кто. Тогда я зашла в фотоальбомы. Айфоны же имеют подленькую тенденцию сохранять все присланные на ватсап файлы в альбомах. Бинго. Пару фото одной и той же девушки. На вид лет 30, маленькая, худенькая, брюнетка,очень смуглая. Трудно поверить,что Стефану могла бы такая понравится. Не красавица и не страшненькая. Но просто другая. Совершенно не моего типажа,я бы сказала далеко не такая привлекательная,зная вкусы своего мужа... По фото было понятно,что она выбирала,что ему отправить,чтобы произвести в печатление. На одном она в свадебном платье в каком-то салоне...На другой просто проф.фотография с идеально-отретушированным лицом. Модель? ну вряд ли. Слишком простая на вид,слишком маленького роста.
Проверила дату сохранения фото в альбоме, затем вернулась в список исходящих звонков. Мужские имена,неопределенные номера,.... Кери. Сохраняю номер в своем телефоне. Возвращаю айфон Стефана на место.
Делаю себе кофе,спокойно пытаюсь понять,как вести себя и что делать дальше. По сути,вот оно- удобная казалось бы причина,чтобы уйти к А. Но я уже заранее знала,что с А. у нас вряд ли выйдет что-то большее и серьезное,нежели просто хороший секс. Надо все взвесить.
Конечно,я не знала наверняка,на 100% что это именна та девушка,что я правильно поняла,была ли измена. Но решила пойти ва-банк.
Я отправила ей ватсап на английском.
-Привер,Кери. Какого это,спать с чужим мужем?
Буквально через 5 минут девушка появилась в сети.
-Кто это?
-Логично предположить,что жена. И мама совместных троих детей.
-Чья жена? Я не гадалка.
-Ты ведь живешь в Нью-Йорке,так?
-Дорогая, я не собираюсь вести с тобой диалог,пока ты не ответишь на мой вопрос. Кто твой муж?
-Стефан.
......Пауза с минуту.
-Он женат???
-Да. И отец троих детей.
-WOW
-Я тоже так думаю. Но,я думала,ты знаешь.
-Он сказал мне,что не женат.И...на нем не было кольца.
-Но на самом деле женат.Он никогда не носит кольца.
-Пожалуйста,разбирайтесь с ним сами...
-Не пиши ему,пожалуйста,о нашем диалоге. Я думала,ты знаешь. Это не твоя вина, извини,что была грубой. (специально даю ей понять,что не наезжаю на нее)
-Если он женат,то где была ты почти целый месяц,пока мы вели с ним переписку практически каждый день?
-Я была дома, с детьми. Не получилось прилететь,тк наш сын ходит в школу.Но мы живем вместе. Вчера он вернулся домой.
-Детка,я не связываюсь с женатиками.Я спросила его изначально,был ли он женат и он сказал,что нет.Я бы никогда не стала встречаться с кем-то,кто уже занят.
-Я тебе верю.
-Мы случайно столкнулись в аэропорту в баре. Обменялись телефонами. Он писал мне,пытался узнать меня получше.Но,после нашей встречи,он оказался не тем человеком,которого я хотела бы видеть рядом с собой.
-Вы встретились с ним в прошлый четверг? как раз когда я писала ему,а он ответил на мои сообщения только под утро?
-Я не уверена,возможно это был четверг. Я приехала в Бруклин и мы втретились в баре с ним и парой его колег. Выпили.Я реально думала,что он свободен. Как тебя зовут?
-Викки.
-Викки,слушай. Поговори с ним, он даст тебе больше ответов,чем я.Просто знай,что он врал нам обеим.Я такая же жертва в этой истории, как и ты.Я прошу прощения со своей стороны.
-Я поговорю с ним. Я лишь взяла время,чтобы разобраться в этой истории и разложить все по полочкам в своей голове. Я в шоке. Но я не виню тебя.
-Как ты обнаружила?
-Почувствовала. Что что-то не так. Проверила телефон. Нашла фото.Сопоставила факты.
-Викки,поговори с ним,пожалуйста.Мне нужно идти. Мне очень стыдно за эту ситуацию. Ты заслуживаешь знать правду,но он тот человек,который должен тебе ее сказать,не я.
Я не могу себе представить,через что тебе приходится пройти. Я очень долго была одна,и он показался мне сперва хорошим человеком.
-Все так думают о Стефане,пока не узнают его ближе)
-Не позволяй этому разрушить твою жизнь.Ты это переживешь.У меня к нему нет никаких чувств и мы не общались после того вечера в четверг больше ни разу.У меня нет никакого интереса относительно него.Для нас,женщин,проще забыть и пройти через подобные ситуации.
-Почему вы прекратили контакт после встречи?
-Он оказался придурком. Его взгляды,отношение к жизни...Он заставил меня почувствовать себя ...своего рода "дешевой". В Нью-Йорке куча мужиков,мне не нужен "чей-то" мужчина.
Сколько тебе лет?
-30
-Мне тоже. Я бы хотела,чтоб мы познакомились при иных обстоятельствах. Мне очень жаль.
-Мне тоже жаль,Кери.

Итак, я выяснила,что хотела. Он поддерживал контакт с этой девушкой на протяжении месяца и он с ней переспал. Что дальше?
Дальше,конечно,случилось то,что и требовалось ожидать. Эта сучка не выдержала и написала ему,что все знает. На самом деле,Кери мне понравилась.Довольно приятная особа. Но,как и любая баба,не смогла сдержать эмоции в узде. В принципе,я на нее не держу зла. Если представить,что ты встретила интересного мужика,который лил тебе в уши песни целый месяц, а потом трахнул и исчез (думаю,все это прекратилось,скорее всего по инициативе Стефана), а спустя некоторое время тебе пришлось почувствовать себя шлюхой,узнав,что у него есть семья... любая бы захотела слить поток негатива.
И потом, я ей никто. Она ничего мне не должна. Глупо было бы рассчитывать на нее.

Буквально через час передо мной стоял Стефан.
-Что происходит?
Молчу.
-Что это за цирк? что ты сделала? что ты задумала? что ты хочешь?
-Ты с ней спал?,-спрашиваю спокойно.
Наверное,лет так 5 назад,когда у нас был маленький сынок,я просто сошла бы с ума, с катушек бы слетела. Все это было для меня настолько чувствительно. А теперь,после того, как сама впуталась в интрижку с А.,мне уже было просто интересно испытать себя в такой роли и понять,как поступила бы умная женщина.
-Я не стану отвечать на этот вопрос. Не сейчас.
-Стефан просто скажи,как есть. Я имею право знать правду.
-Как ты все это узнала?,-он выглядел совершенно расстерянным. Таким я видела Стефана,только один раз. Когда он влюбился в меня по уши и дело дошло до первого секса. Так он боялся мне не угодить,сделать что-то неправильно. Все остальные годы,когда влюбилась уже я, он был на высоте. Доминировал,повелевал,чувствовал себя супергероем) А теперь я просто нутром ощущала,как я стою на две головы выше него. Если б он только знал!
Разумеется,мне было неприятно. Разумеется,я чувствовала,что мне в какой-то степени больно. Но все это было скорее на осознанном уровне,чем на уровне разбитого сердца.

-Почувствовала. Женская интуиция,слышал о таком? Мы слишком долго вместе и я слишком хорошо тебя знаю,чтобы понять,что произошло что-то.
-Как ты нашла ее номер?
-Не имеет значения. Ты с ней спал?
Я бы вряд ли позволила себе ТАК с ним говорить в любой другой ситуации. Но сейчас я доминировала.
-Да,-невозмутимо ответил Стефан. Хотя невозмутимость была явно показная,-
Это было один раз и мне не понравилось... Больше мы не общались.

Это было похоже на правду.
Что сделала я? Залепила Стефану хорошую пощечину и вышла из комнаты.
Мне не хотелось с ним сейчас разговаривать, видеть его, смотреть ему в глаза. Мне хотелось оставить его наедине с осознанием своего фиаско) Посмотрим,что будет дальше.

5 комментариев:

  1. Настоящий детектив!! Не знаю как тебе удается сохранить самообладание (я бы убила!!) согласна, что мы по-женски чувствуем с первой секунды, когда что-то не так... Проходила такое тоже...

    ОтветитьУдалить
  2. Непростая ситуация. И очень грустная. Нужно быть очень сильной, чтобы выдержать подобное знание о своем муже.

    ОтветитьУдалить

  3. Народ всегда хорошие комментарии о Dr.Zadson и я никогда не знал, как верно, что было до меня не было проблем с моим любовником, и я связался Dr.Zadson то я понял истинное эффективное использование своих полномочий. Сначала, когда Dr.Zadson сказал мне, что когда-то он бросил заклинание для меня, что мой любовник придет ко мне в течение 48 часов, и что все, что я должен сделать это верю и делать то, что он просил меня сделать, но сегодня я так рад за его помощь к моим отношениям, потому что все работали, как он сказал. Таким образом, люди просто свяжитесь DR.EDUDU ZADSON ХРАМ сегодня через: eduduzadsontemple@yahoo.com или позвоните +2347050269626 и получить проблемы в ваших отношениях решена

    ОтветитьУдалить
  4. привет!и что же дальше?напишешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Предлагаю дружить блогами ))

    evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели